Unser Team

Ihr Wohlbefinden liegt uns am Herzen und unser Team von Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern arbeitet mit großem Engagement und Professionalität daran konsequent die besten Lösungen für Sie zu finden – denn mit dem Mittelmaß geben wir uns nicht zufrieden. Sie haben Fragen und möchten uns kontaktieren? Hier finden Sie zu allen Bereichen die richtigen Ansprechpartner oder relevante Informationen.

Vertrieb Identmedien

Marcel Rohrer

Marcel Rohrer

Vertrieb

marcel.rohrer@mada.de
Heidi Braun

Heidi Braun

Vertrieb & Projekte

heidi.braun@mada.de
Gaby Gronmaier

Gaby Gronmaier

Vertriebsinnendienst

gaby.gronmaier@mada.de
Nathalie Heilig

Nathalie Heilig

Vertriebsinnendienst

nathalie.heilig@mada.de
Anette Kantimm

Anette Kantimm

Vertriebsinnendienst

anette.kantimm@mada.de
Jessica Kleiser

Jessica Kleiser

Vertriebsinnendienst

jessica.kleiser@mada.de
Jessica Klukas

Jessica Klukas

Vertriebsinnendienst

Jessica.Klukas@mada.de
Eva-Maria Luithle

Eva-Maria Luithle

Vertriebsinnendienst

eva-maria.luithle@mada.de
Kimberly Neugart

Kimberly Neugart

Vertriebsinnendienst

kimberly.neugart@mada.de
Doris Sowieja

Doris Sowieja

Vertriebsinnendienst

doris.sowieja@mada.de
Susanne Tritschler

Susanne Tritschler

Vertriebsassistenz

susanne.tritschler@mada.de

Vertrieb Datentechnik

Wilfried Knötschke

Wilfried Knötschke

Vertrieb & Projekte

wilfried.knoetschke@mada.de
Serdar Özel

Serdar Özel

Produktmanagement

serdar.oezel@mada.de
Detlef Kammerer

Detlef Kammerer

Produktmanagement

detlef.kammerer@mada.de

Support Datentechnik

Jonas Schellenberg

Jonas Schellenberg

Support

jonas.schellenberg@mada.de

Geschäftsführung

Patrick Marx

Patrick Marx

Geschäftsführer

patrick.marx@mada.de
Thomas Singer

Thomas Singer

Prokurist Leiter Identmedien

thomas.singer@mada.de
Aktuelles

23.02.2022

MADA Marx Datentechnik GmbH erhält ISO 9001 und ISO 14001 Zertifizierung

Mit Beginn des Jahres 2022 hat MADA einen weiteren Meilenstein in der Firmenhistorie erreicht und die Zertifizierungen ISO 9001 für unser Qualitätsmanagement und ISO 14001 für unser Umweltmanagementsystem erhalten.

(mehr …)