Unser Team

Ihr Wohlbefinden liegt uns am Herzen und unser Team von Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern arbeitet mit großem Engagement und Professionalität daran konsequent die besten Lösungen für Sie zu finden – denn mit dem Mittelmaß geben wir uns nicht zufrieden. Sie haben Fragen und möchten uns kontaktieren? Hier finden Sie zu allen Bereichen die richtigen Ansprechpartner oder relevante Informationen.

Heidi Braun

Heidi Braun

Vertrieb & Projekte Identmedien

heidi.braun@mada.de
Nicole Frisch

Nicole Frisch

Zentrale & Zollabwicklung

nicole.frisch@mada.de
Gaby Gronmaier

Gaby Gronmaier

Vertrieb Identmedien

gaby.gronmaier@mada.de
Dahmar Heine

Dagmar Heine

Einkauf & QS

dagmar.heine@mada.de
Ole Henze

Ole Henze

Vertrieb & Produktmanagement

ole.henze@mada.de
Tobias Herborth

Tobias Herborth

Software Entwicklung

tobias.herborth@mada.de
Otmar Härter

Otmar Härter

Entwicklung

otmar.haerter@mada.de
Nathalie Heilig

Nathalie Heilig

Vertrieb Identmedien

nathalie.heilig@mada.de
Detlef Kammerer

Detlef Kammerer

Vertrieb & Projekte

detlef.kammerer@mada.de
Anette Kantimm

Anette Kantimm

Vertrieb Identmedien

anette.kantimm@mada.de
Jessica Klukas

Jessica Klukas

Vertrieb Identmedien

Jessica.Klukas@mada.de
Wilfried Knötschke

Wilfried Knötschke

Vertrieb Datentechnik

wilfried.knoetschke@mada.de
Eva-Maria Luithle

Eva-Maria Luithle

Vertrieb Identmedien

eva-maria.luithle@mada.de
Patrick Marx

Patrick Marx

Geschäftsführer

patrick.marx@mada.de
Daniel Othmer

Daniel Othmer

Software Entwicklung

daniel.othmer@mada.de
Jonas Schellenberg

Jonas Schellenberg

Fachinformatiker

jonas.schellenberg@mada.de
Markus Schlien

Markus Schlien

Konstruktion

markus.schlien@mada.de
Jens Schneckenburger

Jens Schnekenburger

Einkauf & QS

jens.schnekenburger@mada.de
Stefanie Schnittker

Stefanie Schnittker

Zentrale & Zollabwicklung

stefanie.schnittker@mada.de
Thomas Singer

Thomas Singer

Prokurist Leiter Identmedien

thomas.singer@mada.de
Doris Sowieja

Doris Sowieja

Vertrieb Identmedien

doris.sowieja@mada.de
Susanne Tritschler

Susanne Tritschler

Vertriebsassistenz

susanne.tritschler@mada.de
William Windisch

William Windisch

Druckvorstufe & Drucktechnik

william.windisch@mada.de
Aktuelles

19.11.2018

Offene Stellen

Fachinformatiker (m/w) und Softwareentwickler (m/w) in Vollzeit zum nächstmöglichen Zeitpunkt gesucht. (mehr …)